Зажгите логотип Apple на своём iPhone!

Желаете чем-то выделить собственный Apple-смартфон из массы ему подобных, не боитесь повозиться и мало смущает потеря официальной гарантии? Тогда мы идем к вам, вернее, Вам следует обратиться к услугам новоявленной компании iPatch. Выдумка британцев под названием iPhone 4 Mod сделает фруктовый смартфон в чём-то похожим на один из лэптопов Mac, потому что яблочко на его крышке загорится. Свежая идея.

 

Сомневающихся сторонников тотального энергосбережения сразу же успокаивают: применение аппаратного мода никак не отразится на мобильности i-гаджета и даже не сможет послужить причиной ожога. Яблоко сияет только когда горит экран iPhone, следовательно, лишней затраты энергии действительно не происходит.

Хитроумную процедуру «модернизации» предполагается выполнять в домашних условиях, а стоимость такого удовольствия составит от 80 до 160 долларов. Для особо утончённых натур предлагаются даже светофильтры, придающие аппетитному фрукту различные неожиданные оттенки. Мод не увеличит толщину телефона и не потребует замены задней стеклянной панели. Жаль только, что смартфон придётся разбирать.

В ожидании этакого чуда нам предлагают периодически заглядывать на iPatch. Как говорится, чего только не придумают.

Автор: Сергей Шелест

Leave a comment

Your comment

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.