Превращаем iPhone в ломокамеру

Предлагаю начать очередную рабочую неделю с позитивной и, я бы даже сказал, слегка несерьёзной ноты. Ты не против, любезный читатель? Отлично – посмотри на картинку. Нет, это не очередной утерянный в баре прототип iPhone 5.  Хотя, если сложить воедино все слухи о готовящейся в недрах Apple «пятёрке», то наверняка примерно так и получится…

А теперь более серьёзно. Вам, как и очень многим, нравится фотографировать собственным iPhone? Если да, тогда набор фильтров Holga iPhone Lens Filter Kit легко превратит любимый айфон в своеобразную ломокамеру, обеспечив широчайшие возможности для самого разноцветного творчества.

Легко заметить, что между встроенными в чехол фильтрами несложно переключаться, что обеспечивает девять различных эффектов. Сочетая Holga iPhone Lens Filter Kit со специализированными приложениями вроде Instagram или Hipstamatic, Вы «получаете психоделические результаты».

Недостаток обьектива-крутилки в том, что он блокирует вспышку. Кроме того, iPhone 4 / iPhone 4S внутри такого чехла в карман не положишь – габариты не те, поэтому придётся носить его отдельно. С другой стороны, необычный взгляд на вещи всегда требовал определённых жертв. Двадцать пять долларов – и мир становится по-настоящему необычным. Вот здесь имеется более подробная информация о фильтрах и возможность заказа.

Автор: Сергей Шелест

Leave a comment

Your comment

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.