Главная Новости

НОВОСТИ

Чехол MirrorCase: нелепость или мечта инстаграмщика?

Чудовищный облик, не так ли? Вообще об айфонных чехлах мы здесь стараемся не писать ввиду явной пустячности темы, но для этого сделаем исключение. Почему вдруг? Ну, по виду чугуннейший MirrorCase далеко не так глуп каким кажется, хотя конечно в изяществе ЗеркальноЧехол «обвинить» сложновато.


1360068225


 

Ultrathin Keyboard mini: клавиатура для «миника» от компании Logitech

Любителям всласть графоманить на iPad да будет известно: знакомая каждому компания Logitech намедни выпустила чехол-клавиатуру Ultrathin Keyboard mini как раз для «минимального» планшетника Apple. В отличие от многих других забугорных изделий, купить данный аксессуар не составит труда - продукция Logitech у нас представлена повсеместно - но только несколько позже, в марте.  


iPad-mini-12


 

Торговая марка «Стив Джобс» поможет жителю Турции продать за границу побольше тряпья

Так называемый «цивилизованный мир» цивилизованным едва ли является, а стремление целого ряда весьма «творческих» личностей обогатиться любой ценой поистине безгранично. Особенно весело когда вандалам в их галстучках и костюмах помогают горе-чиновники.


stevejobstm


 

Лучшего из солдатиков Джобса можно предзаказать

Бесконечная эпопея с продажей «солдатиков Джобса» охотно подхвачена Legend Toys: игрушечных дел мастера сейчас принимают заказы на очень качественную фигурку собственного изготовления, равной которой наверное не было. 12-ти дюймовый волшебник пока ещё под арест не попал, что вообще говоря удивительно. Ну раз так, вот наводка фанатам.


wp-7-2048e


 

 

iPhone 5 - самый продаваемый телефон Штатов (аналитики)

А вот ещё один камушек в огород горе-скептиков, всерьёз не считающих «длиннофон» iPhone 5 существенным обновлением: по сообщению аналитиков NPD Group, квартальные продажи «пятёрок» составили 43% от всех «общеайфонных», причём Samsung Galaxy S III оказался только вторым.


iPhone-5-vs-Galaxy-S3-angle-left-side-by-side


 

Бил Гейтс сказал правду о себе и о Стиве

Стив Джобс и Билл Гейтс. Два этих титана информационной эпохи без устали бились друг с другом - игра на публику да предсмертные письма не в счёт - и лишь после кончины одного из соперников другой отважился признать правду. Публично.


bill-gates-stephen-colbert


 

Что происходит на мировом рынке планшетов? График с таблицей и мысли вдогонку

Американская IDC - контора ну очень серьёзная, её цифрам вполне можно верить. Раз так, давайте посмотрим что происходит на бушующем рынке «таблеток» и как его главные созидатели с улицы Infinite Loop постепенно теряют былые позиции.

 

jeff and tim cook ipad mini

 

 

DualRol: маленький хаб для тонких MacBook’ов

Ещё три скоростных USB-порта вдобавок к гнезду Gigabit Ethernet для нынешних тонких Макбуков - так можно выразить суть простенькой приспособы от Kanex, которая будет полезна... да пожалуй что каждому владельцу MacBook Air или Pro c Retina-дисплеем, у которых нет своего Gigabit Ethernet. Слишком много портов не бывает, а четыре дыры USB намного приятнее двух!


1kanex-macworld-2013-05


 
<< Первая < 1 2 3 4 5 6 7 8 10 > Последняя >>

Страница 10 из 441