Главная Новости

НОВОСТИ

iTunes обновился до версии 11.0.3

Встречайте iTunes версии 11.0.3 с новым мини-плеером и мелкими улучшениями.

itunes1103-3

 

Новый троян для Mac делает снимки экрана

Производитель антивирусного программного обеспечения F-Secure сообщил об обнаружении нового трояна для операционной системы OS X, который создает скриншоты экрана компьютера и передает изображения на удаленные серверы, сообщает Cybersecurity.

OSX-KitM.A-2

 

Apple выпустила обновление iMovie

Apple выпустила обновление iMovie, в котором улучшены распознавание подключенных видеокамер и совместимость с проектами мобильной версии iMovie для смартфонов, плееров и планшетов на iOS.

imovie

 

Попить кофейку вместе с Тим Куком обойдется в $610000

На днях в США завершился благотворительный аукцион, лотом которого служила чашка кофе с главой Apple. Победитель аукциона, имя которого не называется, согласен заплатить за встречу с Тимом Куком $610 000. Эти деньги будут перечислены на счет Центра правосудия и прав человека имени Роберта Кеннеди.

Tim-Cook-coffee-1

 

Apple обещает вскоре выпустить обновление офисного пакета iWork

Напомним, iWork для Mac не видел никаких значительных обновлений с 2009 года. Не то, чтобы обновлений не было совсем – выходят лишь незначительные апдейты.

J5nsKjVazj8

 

Двадцатка отличных обоев для твоего iPad

«Не мудрствуя лукаво давайте-ка насладимся обоями!» - вдруг возопили в субботу труженики хорошего сайта osxdaily.com. И то верно. Очень правильное решение! Последуем же совету заморских уважаемых маководов, стабильно радующих народ своими полноценными материалами из трудной серии «how to». Рыцари металлических клавиатур не торопясь отобрали двадцатку обоин отличного качества для современных планшетов iPad, каковую задаром предлагают общественности.

 

dry-grass

 

 

Лучшие LEGO-проекты о технике Apple

Конструкторы LEGO можно смело признать одними из самых великих игрушек, когда-либо придуманных вообще. С помощью множества разноцветных кирпичиков можно построить практически всё, и это по-настоящему круто. Вот лучшие проекты по нашей фруктовой тематике - начиная от работающего числогрыза Mac Pro в удивительном LEGO-корпусе и заканчивая... да посмотри лучше сам!

 

legomacpro2

 

 

Пример откровенного бреда

Друзья, обойдёмся без длинных вступлений. Вчера на одном из фрукто-ресурсов (не самом уж крупном но кстати хорошем!) появилась статья "10 главных ошибок Тима Кука на посту гендиректора Apple". Сама тематика замечательна, причём с большей частью изложенного, на мой скромный взгляд, следует согласиться. Вот именно с большей частью, кроме данного тезиса:

 

3399

 

 
<< Первая < 1 2 4 6 7 8 9 10 > Последняя >>

Страница 4 из 441