Главная Новости

НОВОСТИ

Как Стив Джобс подарил одному парню новенький Porsche за продажу 125 компьютеров Mac

Покойный Стив Джобс не был известен как самый щедрый да мягкий человек на Земле - об этом известно решительно каждому. Совсем даже наоборот. И всё-таки есть один житель Америки, который предельно уверен в обратном на основании своего опыта, что естественно!

 

jobsporsche

 

 

У бразильцев есть свой законный iPhone на Android

На родине легендарного дона Педро хватает не только диких обезьян, что мы отлично помним из классики, но и бестолковых айфонов. К делу: компания Apple более не является единственным держателем прав на товарный знак «iPhone», ибо в пределах Бразилии коварно возник конкурент. Этот «замечательный» факт означает, что туземная IGB Electronics S.A. может запросто продавать свой «IPHONE» параллельно с самой Apple, хотя трубки от IGB по сути работают на Android.

 

fire flames 14 high rez resolution desktop 2592x1944 wallpaper-395108

 

 

Необычнейший портрет Стива Джобса теперь может украсить твой дом

Способно ли что-нибудь оказать на твоих гостей ещё большее впечатление, чем портрет одетого кутузовским генералом Стива Джобса в гостиной? Навряд ли... ну или разве что аллигатор у ванной. А между тем благодаря Replaceface такое стало возможным за довольно вменяемый ценник. Картины, рамки, чехлы и даже подушки с принтами ушедшего сооснователя Apple отныне могут украсить твой дом когда пожелаешь.

 

generaljobso

 

 

Лучшие рабместа маководов: Mac Pro на службе у музыканта

О самых главных маковских числогрызах настолько давно уже всерьёз не писали... Что ж, за явным отсутствием обновлённых Mac Pro давайте посмотрим хотя бы на старые! Вот рабочее место Лика Д., использующего своего подстольного великана для профессионального написания музыки.

 

mac-musician-desk

 

 

Apple вовсю работает над iWatch (слух)

Под землёй кипит работа
Бесы варят позолоту
Там в пещере Алладин
Всемогущ и невидим...

 

Ну да, типа того. Где-то глубоко-глубоко в таинственных купертиновских подземельях сейчас полным ходом ведутся работы по доводке iWatch - сообщает нам New York Times. Для девайса родом из самых потаённых углов яблочной штаб-квартиры применили изогнутое по форме человеческого запястья стекло. И якобы никаких ремешков!

 

iwatch

 

 

Два удивительных мода на базе Mac mini

Кто сказал что современные технологии не могут быть романтичными?  

 

steampunkmacmini

 

 

Digital Pedestal Stand: туалетный аксессуар для iPad

Сказать, что iPad глубоко проник в нашу жизнь, означало бы сморозить банальность. Тем не менее, вот тебе ещё один - причём достаточно яркий! - пример такого «проникновения». Сей э... туалетный аксессуар спокойно продаётся на Amazon, шуточки в сторону.

 

iPad-13

 

 

«iPhone уже приотстал от Android». Стив Возняк конечно же знает рецепт для Эпла!

«...и тут Остапа понесло». Поклонники гениального творчества Ильфа с Петровым без труда опознают знаменитую фразу, означающую максимальный прилив творческих сил. И если Великий Комбинатор обычно трудился над «вышесредним шантажем», то жизнерадостный соосновалель Яблока г-н Возняк в очередной раз ляпнул кое-что... пожалуй не вполне адекватное.

 

wozandandroid

 

 
<< Первая < 1 2 3 4 5 6 7 9 > Последняя >>

Страница 9 из 441