Главная Новости

НОВОСТИ

Лучшие рабместа маководов: две свежие фотки с Mac Pro в главной роли

Смотрится довольно внушительно, не так ли? Ещё бы: три здешних больших монитора в компании с числогрызом Mac Pro на задворках (эй, Apple, ты ещё о них помнишь?) плюс пара макбуков двух разных калибров и колонки нехилой величины... Всё это служит владельцу американской компании Бену К. с неназванным профилем деятельности. Здесь не без графики, это ясно.

 

mac-pro-setup-ceo

 

 

Дефицит моноблоков iMac наконец завершился

По-воскресному скромная весточка относительно новеньких iMac немного порадует их российских сторонников: в первую мартовскую субботу вчера компания Apple серьёзно улучшила свои официальные сроки доставки. Теперь рекордно схуднувшие моноблоки обоих калибров привезут жителям Канады и Штатов не более чем за три дня.  Улучшилось там - аукнется здесь, дефицит отступает.

 

imacshiptimes

 

 

«Девайсы Apple и Microsoft гораздо хуже других». Солидный iFixit расставил точки над «i»

Кто же из настоящих сторонников Фрукта не знает прославленных жителей ресурса iFixit? Известные всему электронному миру ломастеры, как правило, самыми первыми препарируют любой i-девайс, вынося ему окончательный приговор о степени пригодности для ремонта либо модернизации.

Итак. Намедни рыцари промышленных фенов выложили своего рода новинку - список сравнительной ремонтопригодности актуальных моделей «таблеток» различных производителей, озаглавленный как «Tablet Repairability». Нужно ли уточнять, что даже и там Microsoft Surface Pro занял распоследнее место? Впрочем, у дружной четвёрки купертиновских iPad дела лишь немногим получше...

 

ipad-mini-ifixit

 

 

И с iPad mini тоже ЭТО случилось

Ну всё, дорогие друзья. Теперь-то уж точно слегка недоделанный «миник» от Apple стал полноценным девайсом! А вот до этого не был - хоть плачь - невзирая на очень крутые продажи.

 

pic

 

 

Хилая HTC показала крутому Сеулу каким должен быть Ведроид-смартфон

Как Вы сказали? Всё верно, я лично вот тоже так думаю! Ну разумеется проклятый iPhone сегодня мало кому интересен. Быть может раньше на годик-другой, но не сейчас уже однозначно. Лучшее время Apple прошло как только помер волшебник Стив Джобс, умеющий втюхать кому и что ему только вздумается!  

Наверное приблизительно так рассчитали в терпящей бедствие компании HTC, когда снабжали свой ново-флагманский One умением импортировать данные пользователей iPhone непосредственно из резервных копий iTunes. Тайваньцы очень хотят перетянуть часть абонентов iPhone на себя. Прямо жаждут.

 

HTC-One Silver-580-100

 

 

Лучшие рабместа маководов: серьёзная фото- и видеостудия

Ежедневные монтаж видео и работа над фотографиями. Пожалуй что именно в этих двух областях компьютеры Mac наиболее популярны. Свежий пример в «дорогую редакцию» ресурса osxdaily.com прибыл только вчера из города Далласа, что в штате Техас.

Американский профессионал двух изложенных выше занятий по имени Корей прислал снимок своей мультимедиа-студии, которая состоит из:

 

videographer-mac-desk

 

 

С днём рождения, Стив! Мы пользуемся твоими i-чудесами

jobsHANDS 610x402

 

iPhone и Галактики. Что ломается чаще?

Смартфон. Как много в этом слове для каждого из нас слилось, как много в нас отозвалось! Одна из наиболее нужных на сегодня вещей, к великому сожалению, имеет препротивную склонность ломаться. Конечно, если это не iPhone...

Потребительский ресурс FixYa охотно подливает масла в огонь извечного противостояния фанатов Эпла и приятелей Робота: согласно обширнейшим данным экспертов, именно «фруктофоны» являются лучшими на мировом рынке в смысле реальной надёжности.

 

imLdgkO5c S4

 

 
<< Первая < 1 2 3 4 5 7 9 10 > Последняя >>

Страница 7 из 441