Главная Новости

НОВОСТИ

Как младшенкий MacBook Pro на Сетчатке целую кучу Windows 8 лэптопов побил

Весьма скептически принятый маководами MacBook Pro 13 Retina превзошёл 18 лэптопов на Windows 8 в испытании длительности их автономной работы. Автором масштабной затеи стала английская потребительская организация Which?, известная крайне дотошным научным подходом ко всем такого рода тестированиям.

 

Windows-8-Battery-life

 

 

Четыре абзаца о жутких страданиях Microsoft

Трижды неладный iPad, да чтобы ему пусто было! Весьма вероятно примерно такие проклятия звучат в штаб-квартире глубоко инновационной компании Microsoft по нескольку раз каждый день. Расстроенных обитателей Редмонда можно понять... Мало того, что круто разрекламированная Windows 8 откровенно буксует, так ещё и ОЕМ-ценники на эту нелепо сидящую между двух стульев ОС недавно пришлось урезать сразу вчетверо.

 

Surface-table-left-angled-red-cover

 

 

Фил Шиллер о вирусах на Android: «ребята, поаккуратнее там»

У Apple есть Шиллер, а у Шиллера твиттер! Четверговый твит старшего вице-президента «одной фруктовой компании» не то чтобы сильно оригинален, он просто в тысячный раз напомнил народу о всей неопрятности Зелёного Робота. Различной заразы в Android становится больше - любезно подчеркнул дяденька Шиллер, сопроводив электронный чирик тематической ссылкой.  

 

phil-schiller-imac

 

 

Магазин BiteMyApple предлагает аксессуары с Kickstarter

Запущенный в 2009-м Kickstarter стал уникальной возможностью для многих творческих, но досадно небогатых людей реализовывать свои проекты на простой и понятной основе за счёт взносов оценивших их задумки клиентов, отказавшись от хождений по банкам/инвесторам. Широко раскрученный в наши дни сайт напрямую относится и к Apple-тематике тоже, что известно регулярным листателям профильных новостей.

К чему вдруг такое вступление? Ну, очевидно, к дальнейшему развитию темы. Её приятным развитием стал недавно открывшийся онлайн-магазин BiteMyApple.

 

Kickstarter-2

 

 

Президент Disney: «Стив мог позвонить среди ночи и обругать почём зря новый фильм»

Довольно редкая фотография пойдёт у нас в непосредственной связке со вчерашней публикацией Bloomberg BusinessWeek, проливающей свет на отношения покойного Джобса с президентом Disney Бобом Айгером.

 

bob-iger-steve-jobs

 

 

iPhone 5 ударил по рыночной доле Android в США (аналитики)

Будемте объективны. Американский рост ОС Android от Google обычно гораздо внушительней динамики развития iOS там же на исторической родине одной фруктовой компании. Текущее статус-кво наглядно отражается в рыночных долях, где Apple лишь на втором месте. Что ж, тем интересней последний отчёт ComScore, в котором подмечен весьма любопытный момент: абсолютно впервые Робот действительно потерял часть своей штатовской доли, в то время как iOS прибавила больше обычного.

 

iphone5-android

 

 

Тестовое производство 5S уже началось (слух из Японии)

Сегодняшний вопль Macotakara едва ли порадует счастливых владельцев пятёрок. Японские блоггеры с присущим им самурайским напором докладывают, что пром. империя Foxconn уже вроде бы начала потихоньку наращивать тестовую штамповку 5S на тех же самых производственных линиях.

 

67tree577ue

 

 

Последние слухи на тему iWatch

А верней сказать крайние на текущий момент. Представим невинный сюжет: некто достаточно въедливый останавливает фанатов Apple на улице, интересуясь чего они пожелали бы больше: новенький телевизор от Фрукта или же пресловутые iWatch, за чем побежали бы в первую очередь? Возможная реакция людей очевидна, а значит коллекция домыслов насчёт умчасов Купертино выходит на первую полосу.

 

iwatch def1

 

 
<< Первая < 1 2 3 4 6 8 9 10 > Последняя >>

Страница 6 из 441