Главная Новости

НОВОСТИ

Производительность обновлённых MacBook Pro с Retina-дисплеями слегка увеличилась

От трёх до пяти реальных процентов... Весомо такое или же плюнуть да растереть? Я полагаю, что празднично настроенный i-читатель (вот поздравляем кстати всех мужиков!) и сам охотно ответит на данный вопрос.

Задачка у не вполне трезвого автора самая пустяковая - сообщить результаты тестов производительности чуть-чуть разогнанных MacBook Pro, замером чего вдруг озаботились дотошные обитатели Primate Labs.

 

14-POGUE-JP1-popup

 

 

«My Writing Desk». Наверное лучшее рабместо из всех (галерея)

Впечатлённый графоман Cult of Mac настолько расчувствовался, что даже озаглавил сюжетец достаточно громким эпитетом «The Hottest Mac Desk, Like, Ever». Ну, «Hottest» там или не «Hottest», а глянуть идейку нужно всеобязательно. Ибо внушает!

 

2designstudioetcetc-01

 

 

Мировые продажи Galaxy S III превзошёл даже 4S, не говоря уже про iPhone 5 (аналитики)

Samsung реализует смартфонов гораздо больше чем Apple, сейчас являясь признанным мировым лидером по совокупному объёму продаж «умнофонов». Всё так, однако последние выкладки экспертов из Strategy Analytics едва ли понравятся «инновационному» вендору из Кореи. Известные счетоводы вполне убедительно показали мировое лидерство iPhone 5, и это ещё отнюдь не самое неприятное для Сеула.

 

iPhone-5-vs-Galaxy-S3-angle-left-side-by-side

 

 

Примерно через полгода MacBook Air превратятся в лэптопы мечты (слух)

Хозяевам нынешних «Воздухов» на заметку: весьма популярные MacBook Air значатся следующими в списках на выдачу Retina-дисплеев, собираясь так ликвидировать свое досадное отставание от профессиональных коллег. Когда? Да вроде бы в третьем квартале текущего...

 

356xlarge

 

 

Два концепта будущих Apple-часов

iTV, iRadio и теперь вот iWatch. Фруктовые слухи не спят никогда, а самые свежие домыслы чего-то бубнят о горячих трудах купертиновцев над некими ай-часами, о которых ничего в точности неизвестно.

Что ж, если нету особой инсайдерской инфы, тогда давайте мы сами додумаем! Фантазировать будут журналисты The Guardian в невольной компании с датским дизайнером Эсбеном Оксхолмом.

 

11iwatch

 

 

Мини-клавиши для крошки-планшета: Mac-тестеры о новинке от Logitech

И вновь о Ultrathin Keyboard для iPad mini. С учётом изрядной актуальности темы давай-ка рассмотрим новинку под углом зрения видавших виды Mac-блоггеров. Есть мнение редакции 9to5Mac, намедни прощупавшей мини-клавиши Logitech с максимальным старанием. Вердикт уважаемых маководов прозвучал недвусмысленно: желающим нужно брать и всё тут!

 

header

 

 

Лучшие рабместа маководов: хозяйство фотографа в чёрно-белых тонах (+ обои)

Добрейшего читателю утречка! Перед тобой рабочее место фотографа Паоло А., в недавнем прошлом юзера Windows. Теперь увлечённый владелец Nikon D600 применяет для обработки своих фото iMac в компании с графическим планшетником Wacom Bamboo.

 

photographers-mac-setup

 

 

Несколько слов о мобильном дизайне

Кривое зеркало Интернета... Если в минувшем году дизайн новичка iPhone 5 не пнул, пожалуй, только слепой да ленивый, брезгливо обозвав его скучным и недостаточно обновлённым, то вот теперь BlackBerry Z10 на пару с HTC One обвиняются в чрезмерной похожести на iPhone. И почему это многим очень уж хочется всё вокруг ненавидеть?

 

iphone 5 htc one blackberry z10 2

 

 
<< Первая < 1 2 3 4 5 6 8 10 > Последняя >>

Страница 8 из 441