Главная Новости

НОВОСТИ

Сравниваем две презентации: iPhone 5 оказался в 5 раз популярнее Galaxy S4 (аналитики)

Мировые успехи Samsung велики, но всё же к ажиотажу, сравнимому с создаваемым Apple вокруг своих флагманов, корейцы даже и не приблизились. Эксперты компании Investing Analytics доказали это ещё раз. Они подсчитали количество твитов о новом сеульском флагмане за первые сутки и затем сопоставили его с аналогичным показателем у iPhone 5 полгода назад. Получилось красноречиво.

 

Galaxy-S4-21

 

 

Внешняя батарея Powerflask: из этой фляжки не выпьешь

Да, господа дорогие, к сожалению это не фляжка с доброй порцией хорошего коньячку. Спокойно выпить нам не дадут, зато предложат изрядной вместимости батарею в броне из полированного металла взамен девяноста амазоновских долларов. Только не нужно ворчать насчёт грошовых китайских аналогов для iPhone и iPad, которыми якобы завались на базаре! Речь о приличном гаджете, не дряни.

 

flask1

 

 

iPhone 5S и бюджетный iPhone: аналитик назвал строки выхода

Ну кто же не слышал про насквозь фруктового аналитика Джина Мюнстера? Главный шаман с Piper Jaffray имеет среднюю репутацию - хотя жизнерадостный Джин далеко и не «гонщик» - что не мешает ему периодически разражаться очередными прогнозами. На сей раз в перекрестье прицела две новых модельки iPhone с их вероятными сроками появления.

 

NewImage8

 

 

О парочке лидеров и четвёрке покойников

Нередко случается что одна-единственная картинка выходит красноречивее множества даром написанных слов вместе с прогнозами ещё одной армии рыночных предсказателей. В рамках этой вот крохотной новости именно так и выходит, поскольку графика аналитиков из ComScore до предела наглядна.

 

comscore-us-smartphones

 

 

Взял доллар - вернёшь полтора! Молодые китайцы залезают в кредитную кабалу ради покупки изделий от Apple

Простые китайские парни и девушки в последнее время ну просто-напросто жгут на финансовом фронте. Наверное именно так лучше всего обозвать тот невиданный ранее бум потребительского кредитования, который охватил сейчас Поднебесную... Причина разумеется в гаджетах Apple, причём молодых людей не способны остановить даже откровенно драконовские проценты.

 

meet genius 2x

 

 

Обычный iPhone плюс трекпад с multi-touch = iPhone 6 (концепт)

Грядущий iPhone... Каким ему быть? Вернее даже не так, а вот какой окажется его «киллер-фича», чем сможет порадовать нас iPhone 6 (ну или 5S например)? Вдохновенный 3D-художник Артур Рейз предлагает нам свою версию, густо замешанную на... трекпаде от Apple.

 

iPhone-6-concept-41

 

 

Лучшие рабместа маководов: немного видео, куда больше звука и красавец iMac в главной роли

Ух ты, бывает и так. Чего же тут больше - компьютеров Maс или клавиш? Наверняка вторых куда больше, ведь здесь помногу работают с мультимедиа. «Профессиональный визуальный дизайнер и мультимедийный продюсер» - как длинно! - Кейт Б. прислал свою фотографию на этой неделе, и редакция osxdaily.com не замедлила её выложить.  

 

multimedia-producer-desk

 

 

Один тайваньский мужик на своём iPhone 5 подорвался (быль)

Царапины, говоришь, не понравились? Ну а как тебе азиатский дизастр с густым дымом да искрами? Портал городских новостей Бангкока с нескрываемым удовольствием сообщает о первом случае взрыва iPhone 5 прямо во время телефонного разговора. Всё вышло эффектно и зрелищно, то бишь в лучших традициях Apple.

 

fAu5ZT2p44M

 

 
<< Первая < 1 2 3 5 7 8 9 10 > Последняя >>

Страница 5 из 441