Главная Новости

НОВОСТИ

Дизайн iOS 7 до осени значительно изменится

W upT7lTbh8

Источники издания The Next Web сообщили, что дизайн iOS 7 Beta 1, которая была представлена Apple на WWDC, далеко не то, как будет выглядеть iOS 7 в версии для пользователей.

 

Apple представила новую ОС для компьютеров - OS X Mavericks

OS-X-Mavericks-WWDC-1

Вчера Apple на ежегодной конференции WWDC 2013 представила следующую версию операционной системы OS X Mavericks. Десятое по счету крупное обновление настольной платформы для компьютеров Mac было анонсировано впервые на мероприятии для разработчиков.

 

Сегодня Apple покажет новые продукты

podgotovka fc

Сегодня состоится одно из самых крупных ежегодных мероприятий Apple – World Wide Developer Conference или сокращенно WWDC. Конференция, в ходе которой Apple представит ряд новых продуктов, начнется в 21:00 по московскому времени.

 

Apple запустит программу обмена старых iPhone на новые.

iphone new

Компания Apple запустит программу обмена старых моделей iPhone на последнюю модель линейки с доплатой. Как сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники, обмен начнется уже в текущем месяце. Официально о планах компании пока не объявлено.

 

Слух: На WWDC Apple анонсирует новые Mac Pro

mac-pro-inside

Apple разрабатывает «нечто особенное» для Mac Pro следующего поколения. Об этом сообщил режиссер и мультипликатор Эндрю Байард. Последний написал письмо Тиму Куку, в котором выразил недовольство задержкой с обновлением компьютеров, после чего с ним связался топ-менеджер компании, ответственный за выпуск рабочих станций Apple.

 

Apple регистрирует в России часы iWatch.

isCSEw5XPqA

Компания Apple подала заявку на регистрацию в Роспатенте товарного знака iWatch. Слухи о предстоящем появлении на рынке часов от этой фирмы давно ходят по интернет-форумам любителей «яблочной» продукции, но официальных сообщений от представителей компании, появятся ли умные часы и как они будут называться, не было.

 

Apple отремонтирует ваш разбитый iPhone всего за $149

smashed-iphone-4-flickr-user-bschh

Apple утвердила ряд изменений в правила сервисного обслуживания AppleCare, которые уже начала практиковать в американских магазинах Apple Store. В частности, теперь iPhone с поврежденными дисплеями будут ремонтировать специалисты «фруктовой» компании непосредственно в торговых точках.
Стандартный срок гарантии на продукцию Apple составляет 1 год. При этом при покупке iPhone, iPod touch, iPad и других продуктов американская компания предлагает воспользоваться платным сервисом AppleCare, обеспечивающим дополнительный год гарантии.

 

Apple представила новый iPod Touch 5Gen 16GB

ipod-touch5-16gb-1

Компания Apple выпустила старый новый iPod Touch 5G на 16Гб, у которого нет задней камеры на 5 мегапикселей. Цена — $229.

 
<< < 2 4 5 6 7 8 9 10 > Последняя >>

Страница 2 из 441