Главная Новости

НОВОСТИ

Apple снизила цену на 13-ти дюймовую модель MacBook Pro до $999

b76c89bfc99b12297348d637de38fc6e

Apple снизила цену на 13-дюймовую модель MacBook Pro, адресованного учащимся высших учебных заведений. Эконом-версия ноутбука без дисплея Retina ориентирована на студентов, школьников и образовательные учреждения.

 

iPhone будет автоматически регулировать уровень громкости

Бюро патентов и торговых марок США во вторник выдало Apple патент на «умную» технологию для смартфонов iPhone. Речь идет о документе под номером 8,452,020, который описывает технологию автоматического изменения уровня громкости телефона в зависимости от определенных условий.

iphone-5-hands-on-6

 

Intel Haswell и время автономной работы ноутбуков

Обновленная линейка процессоров компании Intel, которыми в скором времени обзаведется вся линейка компьютеров Mac, обещает нам с вами не только ощутимое увеличение производительности компьютеров, оснащенных новыми процессорами, но и значительное увеличение времени их работы от аккумулятора.

banner-chip

 

5 функций iOS, аналогов которым нет ни на одном Android-устройстве

По сети давно уже гуляют много статей о преимуществе Android над iOS. Для многих главным доводом в пользу "зеленого робота" является нехватка функций у "яблока". Ресурс Lifehacker предлагает пять особенностей iPhone и iPad, о которых могут только мечтать пользователи устройств на Android.

hidden131011

 

Apple инвестирует $100 миллионов в производство Mac на территории США

454-292-Tim Cook1

Тим Кук недавно выступил перед Конгрессом США. Речь в ходе обстоятельной беседы зашла о налогообложении, в особенности о больших накоплениях Apple за рубежом. Были затронуты и другие детали, например, возможность инвестирования $100 миллионов в производство Mac внутри США.

 

Какие новинки покажет Apple на конференции WWDC 2013

WWDC-2013-1

В этом году конференция WWDC 2013 (World Wide Developer Conference) пройдет с 10 по 14 июня в выставочном центре «Москоун-Вест» (Сан-Франциско).
По официальной информации, на этот раз Apple анонсирует следующие версии операционных систем OS X и iOS и новые ноутбуки.

 

Apple сокращает поставки MacBook Air

Апрельские рассуждения на тему, что WWDC 2013 окажется идеальным поводом обновить линейку MacBook Air начали потихоньку подтверждаться реальными фактами — в конце прошлой недели стало известно, что Apple потихоньку сворачивает поставки нынешних моделей «аэробуков». В общем-то, уже сейчас многие Mac-дилеры докладываются об обнулении складских запасов 13-дюймовых моделей в топовой конфигурации.

Xh0Rf3LCQ-o

 

20 вещей, которые Apple обязана исправить в новой iOS 7

iOS 6 принесла с собой 200 новых функций, ранее отсутствовавших в системе. Вместе с ними пришло и огромное количество багов и ошибок, не оттестированных в реальном мире на реальных пользователях. Многие владельцы iPhone и iPad жалуются, что некоторые функции работают не так, как ожидается, или не до конца. iOS 7 будет представлена на Всемирной конференции разработчиков Apple (WWDC) в Калифорнии, где будут показаны новые функции и возможности платформы.

5198ad3c232de

 
<< Первая < 1 3 5 6 7 8 9 10 > Последняя >>

Страница 3 из 441